Новость недели:

ГАЛЕРЕЯ MONACO YACHT SHOW
RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Октябрь 2008 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

E-mail:



RSS лента:

ВОСХОЖДЕНИЕ «ЗВЕЗДЫ» CRN

 


16 мая прочно войдет в историю итальянской верфи CRN: компания спустила первое 43-метровое судно , выполненное из композитных материалов. Важен этот момент еще и потому, что эта великолепная яхта с красивым названием "Emerald Star" является представительницей именно той линейки яхт, которая в последнее время пользуется наибольшей популярностью: на сегодняшний момент уже продано 6 судов.
 
Торжественная церемония, за которой с восторгом наблюдал владелец судна, а также специалисты компании, вложившие столько труда в создание этого "морского чуда" и потому испытывавшие в этот день особую гордость, прошла в традиционной форме. 
 

 
Присутствовали здесь и самые важные лица компании CRN: исполнительный директор группы Ferretti, Винчензо Каннателли /Vincenzo Cannatelli/, перзидент CRN, Ламберто Таколи /Lamberto Tacoli/, и управляющий директор верфи, Дженнаро Кандида де Маттео /Gennaro Candida De Matteo/.
 
«Я благодарен всем, кто принимал участие в создании этого проекта, а особенно,   нашему заказчику и другу, который вместе с нами прошел этот долгий путь к успеху», - заявил Ламберто Таколи.  
 
За выступлениями Винчензо Каннателли и Дженнаро Кандида де Матео последовала церемония освещения судна, после чего, в соответствии с многовековой традицией, о белоснежный корпус "Emerald Star" была разбита бутылка шампанского. Под трогательные ноты “Con te partir?” и бурные аплодисменты  судно  было спущено на воду. Но на этом праздник не закончился: на пристани для персонала верфи, и, особенно, для тех, кто принимал непосредственное участие в создании этой роскошной яхты, был организован праздничный обед.
 
Ну, а теперь немного о самой виновнице торжества. “Emerald Star”, ставшая результатом долгих трудов специалистов компании CRN и Zuccon International Project firm, - уникальная трехпалубная мегаяхта: элегантный дизайн экстерьеров плюс комфортные просторные помещения – в это судно невозможно не влюбиться.

 
Кстати, название яхты выбрано совсем не случайно: помимо того, что это первое судно компании, выполненное из композитных материалов, яхта резко выделяется, благодаря своим размерам и необыкновенному простору открытых зон, - в общем, настоящая "звезда".

Ну, и хотелось бы подчеркунть, что “Emerald Star” идеально подходит для дальних переходов: на ее борту со всеми удобствами смогут разместиться 10 гостей и 9 членов команды. Также яхта обладает неплохими характеристиками: максимальная скорость "Emerald Star" составит 15 узлов, а круизная скорость – 13 узлов. Увидеть это "морское чудо" можно будет осенью, на яхтенной выставке Каннах, где “Emerald Star” предстанет перед всем миром.


Дополнительная информация:

Тел: (+39) 071 5011 111
e-mail:


Дата: 29.05.2007 Всего просмотров: 1367
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
CRN SpA

  • Похожие новости
» МОТОРНАЯ ЯХТА ROMANCE: ИЗЫСКАННАЯ РОСКОШЬ
» CRN ЗАВЕРШИЛА СТРОИТЕЛЬСТВО 43-МЕТРОВОЙ МЕГАЯХТЫ HANA
» ARCTURUS MARINE НА MIAMI INTERNATIONAL BOAT SHOW
» ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ CAMPER & NICHOLSONS INTERNATIONAL
» MARAYA СТАЛА КОРОЛЕВОЙ ТОРЖЕСТВА В АНКОНЕ
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ GIVI!
» ПРОДУКЦИЯ TRAC ® - НАСТОЯЩИЙ ЗНАК КАЧЕСТВА


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ


Добавить
новость
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

MX:
...странно как-то, новость описывает чисто дизайнерский проект воплощенный в жизнь, а аффтар в новости отсутствует! посмотреть напр. проект Timmerman - "... крупнейшей европейской независимой дизайнерской компанией Vripack Yachting International. Интерьеры..   Читать

admin:
Проект мегаяхты представило проектно-дизайнерское бюро "ПроЛАЙН"   Читать