Новость недели:

СПУСК ЧЕТВЕРТОЙ МОТОРНОЙ ЯХТЫ ПРОЕКТА 23М
RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Июнь 2008 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

E-mail:


banner
banner

RSS лента:

МОТОРНАЯ ЯХТА ROMANCE: ИЗЫСКАННАЯ РОСКОШЬ

Вершина роскоши, элегантности, изысканности – моторная супеярхта «Romance». Спуск 57-метровой красавицы состоялся в апреле этого года на итальянской верфи CRN. 

“Romance” – подлинное воплощение концепции роскоши и богатства, обусловленное культурными предпочтениями клиента.

Монументальная по размерам, “Romance” являет собой настоящее произведение искусства, разработанное совместно с Zuccon International Project Firm.

На борту судна с удобством разместятся 12 гостей и 10 членов экипажа.

Говоря об этой чудесной яхте, можно бесконечно описывать сказочное внутреннее убранство, которое буквально поражает. Все детали меблировки судна подобраны с максимальной точностью, материалы и элементы декора в стиле барокко создают поистине королевскую атмосферу.

Оникс, шелк и золото дают уникальный эффект некой театральности. Шелковые ковры выделаны вручную и привязаны к элементам декора в разных помещениях. Вручную выполнена и обивка от французской фирмы Zuber, присутствующая во всех шести каютах, включая апартаменты владельца.

Искусно подобрана мебель, полностью соответствующая требованиям заказчика. Элементы дизайна, аристократичные по своему стилю, разбавляет мозаика, лакированные предметы декора и золото, представленные в соответствии с традициями 17 века. Дверные ручки, отделанные бронзой и позолотой, восходят к модным тенденциям времен Луи XIV.

Завершает декорацию красное дерево, присутствующее во всех помещениях, кроме лаунджа, где использована слоновая кость.

Пройдем к лаунджу на главной палубе, куда ведет вестибюль: на входе слева представлен большой бар.

Элегантные диванчики из шелка жемчужного цвета, большие окна, украшенные мозаичными колоннами и изысканными бархатными занавесками, - оформление представляет полную гармонию стиля.

Обильное освещение на лаундже усиливает зеркальный потолок с 42’’ плазменным экраном. Паркетные полы в столовой повторяют ту же самую мозаику, что присутствует и на столах; люстра, отделанная кристаллами Сваровски, дополняет богатство и роскошь.

Стеклянный лифт в вестибюле проходит через все четыре палубы; слева располагается кухня, далее - апартаменты владельца, вход в которые находится в личном кабинете, где располагается стол из красного дерева, большая книжная полка и модель планет, украшающая потолок.

Благодаря Коринфским колоннам и отделке из тонкого листового золота, апартаменты владельца, располагающиеся в передней части главной палубы, приобретают еще более величественный вид. Украшение из кристаллов Сваровски на подвесном потолке повторяет конфигурацию созвездий. Две отдельные ванные комнаты обслуживают частную зону владельца и отделаны ониксом. Терассу, выходящую на море, украшает кофейный столик и кожаные стульчики.

На нижней палубе располагаются гостевые каюты: две VIP-комнаты с двуспальными кроватями и две с отдельными спальными местами. Пятая VIP-каюта находится на верхней палубе. Отделка из тонких листов золота, а также элегантные, вручную расшитые ткани украшают эти помещения.

В кормовой части верхней палубы располагается лаундж с панорамным видом (70 кв м), вход в который находится в зоны для отдыха и ланчей, а также в вестибюли.

Хорошо освещенный элегантный лаундж украшен отделкой из белого окрашенного дерева и золота; те же самые оттенки присутствуют и на бархатных диванчиках. Уникальная черта – деревянный камин, над которым располагается видео-проектор, опускающийся вниз и моментально превращающий лаундж в настоящий кинотеатр.

Огромное машинное отделение с каютой капитана и радио-комнатой завершают верхнюю палубу.

Зона для членов экипажа с отдельной столовой и шестью каютами находится в носовой части нижней палубы.

При создании “Romance” большое внимание было уделено комфорту на борту. Так, на нижней палубе располагается турецкая баня и зона с аромотерапией, сауна из ели, массажная комната и салон красоты.

На солнечной палубе в вашем распоряжении большой бассейн длиной в 6 м и шириной в 2.5 м. Здесь же есть и зона для загара, а также закрытая обеденная зона.

Судно оборудовано двумя двигателями Caterpillar 3512B, позволяющими развивать максимальную скорость в 15 узлов. Круизная скорость яхты составит 14 узлов.

Дополнительная информация:

Тел: (+39) 071 5011 111
e-mail:
  


Дата: 21.05.2008 Всего просмотров: 362
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
» CRN SpA    

  • Похожие новости
» МОТОРНАЯ ЯХТА ROMANCE: ИЗЫСКАННАЯ РОСКОШЬ
» CRN ЗАВЕРШИЛА СТРОИТЕЛЬСТВО 43-МЕТРОВОЙ МЕГАЯХТЫ HANA
» ARCTURUS MARINE НА MIAMI INTERNATIONAL BOAT SHOW
» ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ CAMPER & NICHOLSONS INTERNATIONAL
» MARAYA СТАЛА КОРОЛЕВОЙ ТОРЖЕСТВА В АНКОНЕ
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ GIVI!
» ПРОДУКЦИЯ TRAC ® - НАСТОЯЩИЙ ЗНАК КАЧЕСТВА


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

SSG:
хорошо конечно трахать мозги населению России и всему миру когда баррель стоит почти 140долларов. Почитайте биографию Абромовича на википедии - к сожалению гордится нечем - вонючий вор. А что Абромович будет делать когда цена бензина и металлов свалится..   Читать

Сирожка:
непонятно чем попавшая в топливо морская вода могла удорожить процедуру заправки. гыгы. или там один из танков топливных пробили?   Читать