Новость недели:

ГАЛЕРЕЯ MONACO YACHT SHOW
RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Октябрь 2008 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

E-mail:



RSS лента:

“SIMA” – НОВАЯ ГРАЦИЯ CRN

26 февраля одна из ведущих итальянских верфей CRN  порадовала любителей яхтинга яркой новинкой: в этот день состоялась торжественная церемония спуска 40-метровой яхты “Sima”. Судно это необыкновенно грациозное и величественное, изящные чистые линии темно-синего корпуса, роскошь и великолепие всего ее стиля глубоко поразили свидетелей события. 
 

Заказчик пожелал, чтобы спуск этого чудесного судна прошел не совсем в традиционной форме: после того, как бутылка с шампанским разбилась о корпус яхты, судно окрестили розовой водой, доставленной специально по случаю этого знаменательного события.
 
За спуском яхты с замиранием сердца наблюдал представитель заказчика, а также специалисты CRN, для которых этот день, безусловно, запомнится надолго, ведь спуск яхты – всегда кульминационный момент для тех, кто над ней так долго работал и успел прирасти к ней всей душой.

Теперь, коротко расскажем о самом судне. Sima – 40-метровая яхта, выполненная из композитных материалов.  Яхта была окрашена Supernavi Challenger HS, что позволит сохранить ее превосходный внешний вид на долгие годы. Это уже четвертая представительница весьма популярной серии CRN, удостоенной нескольких международных наград, таких, как “European Yacht Trophies” (присуждается журналом “Yachts”) и “Best New Semi-Production Series” от “Show Boats Awards”
 
Над постройкой “Sima” трудились опытнейшие специалисты CRN и Zuccon International Project, результаты работы которых превзошли все ожидания: будучи четвертой яхтой серии 128’, “Sima”, как и все ее предшественницы, по-своему уникальна. Вообще, данная линейка яхт CRN резко выделяется на фоне всех судов такого же размера: три крытые палубы, а также гараж с технически усовершенствованным механизмом спуска тендера являются основной изюминкой серии 128’. 

Необходимо отметить также и то, что “Sima” интересна, не только благодаря своему внешнему дизайнерскому исполнению, но и благодаря идеальному сочетанию комфорта и уюта жилых помещений с превосходными ходовыми качествами (что, как известно, вещи не всегда совместимые): в то время, как максимальная скорость Sima составляет 24 узла, ее круизная скорость будет равна 20 узлам. На борту этого элегантного и невероятно функционального судна, ширина которого составляет почти 8 метров, с удобством разместятся 12 пассажиров и 8 членов команды. 

“Sima” – настоящая гордость CRN, верфи, уже не в первый раз доказавшей свое мастерство. Спуская яхту за яхтой, специалисты компании не останавливаются на достигнутом: сейчас ведется строительство трехпалубной максияхты, длиной свыше 40 метров.

В заключение добавим, что дата спуска "Sima" стала для верфи тем более знаменательной, что именно в этот день две яхты компании - CRN 43, третья максияхта данной серии, и Riva 115’ - отправились на верфь в Анконе, где и будет завершена их отделка.
 
Дополнительная информация:
 
Тел: +39 071 5011111
email: raffaella.daino@crn-yacht.com


Дата: 21.03.2007 Всего просмотров: 2217
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
CRN SpA

  • Похожие новости
» МОТОРНАЯ ЯХТА ROMANCE: ИЗЫСКАННАЯ РОСКОШЬ
» CRN ЗАВЕРШИЛА СТРОИТЕЛЬСТВО 43-МЕТРОВОЙ МЕГАЯХТЫ HANA
» ARCTURUS MARINE НА MIAMI INTERNATIONAL BOAT SHOW
» ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ CAMPER & NICHOLSONS INTERNATIONAL
» MARAYA СТАЛА КОРОЛЕВОЙ ТОРЖЕСТВА В АНКОНЕ
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ GIVI!
» ПРОДУКЦИЯ TRAC ® - НАСТОЯЩИЙ ЗНАК КАЧЕСТВА


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ


Добавить
новость
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

MX:
...странно как-то, новость описывает чисто дизайнерский проект воплощенный в жизнь, а аффтар в новости отсутствует! посмотреть напр. проект Timmerman - "... крупнейшей европейской независимой дизайнерской компанией Vripack Yachting International. Интерьеры..   Читать

admin:
Проект мегаяхты представило проектно-дизайнерское бюро "ПроЛАЙН"   Читать