Новость недели:

ГАЛЕРЕЯ MONACO YACHT SHOW
RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Октябрь 2008 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

E-mail:



RSS лента:

СПУСК “GiVi”: CRN ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ В ЭТОТ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ДЕНЬ

10 июля 2006 в Анконе произошло еще одно знаменательное событие в истории верфи CRN: состоялся торжественный спуск новой моторной яхты “GiVi”. По этому случаю были организованы праздничные веселья, в которых смогли поучаствовать все дети  Анконы.

Стоит заметить, что “GiVi” - уже 120-ая по счету мегаяхта CRN из стали и алюминия, кроме того, за последние 6 лет она стала самой большой яхтой, спущенной в Анконе.

 

 

 

Последний шедевр от CRN, великолепная 60-метровая яхта “GiVi”, выполненная из стали и алюминия, была спущена на воду в субботу, 8 июля. В этом торжественном событии приняли участие около 1000 человек, и в их числе было немало детей.

Это событие представляет историческую ценность не только для самой верфи, но и для всей Ferretti Group. Оно стало кульминационным моментом в истории CRN, которая на данный момент имеет небывалый коммерческий успех. Это престижное событие, куда были приглашены все жители Анконы, посетили руководители Ferretti Group, включая директора Норберто Феретти /Norberto Ferretti/ и главного исполнительного директора Габриеле Дель Торкьо /Gabriele Del Torchio/, а также директор CRN Ламберто Таколи /Lamberto Tacoli/ и главный исполнительный директор верфи, Дженнаро Кандида Де Маттео /Gennaro Candida De Matteo/.
 
Почетными гостями на празднестве по случаю спуска яхты стали дети: на входе им раздавали шарики и флажки, затем они приняли участие в захватывающей церемонии приветствия яхты.
 
Нельзя не отметить, что верфь посетили многие выдающиеся политические деятелей и крупные бизнесмены, как из Италии, так и из других стран: Джузеппе Колайяково /Giuseppe Colaiacovo/ (Colacem), Дзено Соаве /Zeno Soave/ (Socotherm), Нерио Алессандри /Nerio Alessandri/ (Technogym), Брунелло Кучинелли /Brunello Cucinelli/ (Brunello Cucinelli cashmere), а также знаменитый дизайнер Донателла Джиромбелли /Donatella Girombelli/. Также присутствовали несколько политиков: сенаторы Алессандро Форлани /Alessandro Forlani/ и Гуидо Кальви /Guido Calvi/, государственный депутат Карло Чичоли /Carlo Ciccioli/, президент местного правительства Энцо Джанкарли /Enzo Giancarli/, член областного совета по портовым делам Лоредана Пистелли / Loredana Pistelli/ и недавно назначенный глава Municipal Port Bureau Пьерфранческо Бенаддуччи Pierfrancesco Benadducci/. 

Церемонию открыл оркестр Castelferretti, исполнивший национальный гимн Италии. Свои поздравления прочитал директор Норберто Феретти, за ним выступил директор CRN Ламберто Таколи и главный исполнительный директор Дженнаро Кандида Де Маттео.
 
«Я хочу поблагодарить всех, кто внес свой вклад в успешное завершение проекта – начал Ламберто Таколи – и хочу, чтобы они знали, что мы очень гордимся их работой. Сегодня Анкона может по праву считаться мировой столицей мегаяхт».
 
Позже Дженнаро Кандида Де Маттео обратил внимание всех присутствовавших на то, что Анкона и верфь тесно сотрудничают друг с другом, а также заметил, что «…CRN и Ferretti Group инвестировали немалые средства в развитие города в надежде на быстрый экономический рост. В будущем мы планируем строить не менее четырех яхт в год, размером более 40 метров».
 

 

После благословения новой яхты вышла девочка в сопровождении директора Норберто, которая по традиции разбила бутылку.
 
В тот момент под шумные аплодисменты и трогательные ноты “NessunDorma ” из оперы Джакомо Пуччини “Турандот” “GiVi” была спущена на воду, а в небо одновременно поднялись 1000 воздушных шариков.
 
 
 
За волнующей церемонией спуска последовала коктейль-вечеринка, которая проходила на собственном причале верфи и продлилась до позднего вечера.

Величественная и изящная “GiVi” вмещает 16 пассажиров и 20 членов команды. Оснащенная двумя двигателями Caterpillar 3516B DITA-SWAC, яхта может развивать максимальную скорость 16,5 узлов и круизную скорость 15 узлов. Отделка интерьера, оформленная компанией Zuccon International Project при содействии технического персонала CRN, говорит об утонченном вкусе владельца яхты, который предпочитает простые, но изящные формы, что и нашло отражение в новом проекте: элегантность – визитная карточка “GiVi”. 

Спуск стал моментом гордости для всех тех, кто трудился над проектом. “GiVi” -   главное достижение верфи CRN и Анконы, которые все больше и больше внимания уделяют индустрии роскошных суперяхт - сектору промышленности, в котором они доказали свое мировое лидерство.

Именно “GiVi” и 54-метровая “Ability”, мегаяхта, спущенная в сентябре прошлого года, а также спущенная в апреле CRN 128’ должны представлять верфь CRN на предстоящем Montecarlo Boat Show, всемирно известной яхтенной выставке.
 
За дополнительной информацией обращаться: 
Информационный отдел- CRN spa
тел.: +39 071 5011111 

Дата: 28.07.2006 Всего просмотров: 1985
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
CRN SpA
Ferretti SpA Corporate

  • Похожие новости
» CAMPER & NICHOLSONS INTERNATIONAL ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЯХТЕННЫЕ НОВИНКИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА
» МОТОРНАЯ ЯХТА ROMANCE: ИЗЫСКАННАЯ РОСКОШЬ
» CRN ЗАВЕРШИЛА СТРОИТЕЛЬСТВО 43-МЕТРОВОЙ МЕГАЯХТЫ HANA
» ARCTURUS MARINE НА MIAMI INTERNATIONAL BOAT SHOW
» ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ CAMPER & NICHOLSONS INTERNATIONAL
» MARAYA СТАЛА КОРОЛЕВОЙ ТОРЖЕСТВА В АНКОНЕ
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ GIVI!


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ


Добавить
новость
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

MX:
...странно как-то, новость описывает чисто дизайнерский проект воплощенный в жизнь, а аффтар в новости отсутствует! посмотреть напр. проект Timmerman - "... крупнейшей европейской независимой дизайнерской компанией Vripack Yachting International. Интерьеры..   Читать

admin:
Проект мегаяхты представило проектно-дизайнерское бюро "ПроЛАЙН"   Читать