Новость недели:

ГАЛЕРЕЯ MONACO YACHT SHOW
RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Октябрь 2008 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

E-mail:



RSS лента:

ФАБИО ПЕРИНИ ПОЛУЧАЕТ ОСКАРА ЗА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЕ ЗАСЛУГИ



© Alessandro Bartolozzi

Знаменательное событие для одного из талантливейших деятелей в истории итальянской индустрии - Фабио Перини /Fabio Perini/, основателя легендарной верфи Perini Navi, лидера на мировом яхтенном рынке: предприниматель получил премию оскар за достижения в итальянской индустрии.

Официальная церемония вручения оскара состоялась во дворце Quirinale в присутствии таких высокопоставленных лиц, как министр внешней торговли и европейской политики Эмма Бонино /Emma Bonino/, президент комитета Leonardo Лаура Бьяджотти /Laura Biagiotti/, президент ICE Умберто Ваттани /Umberto Vattani/, вицепрезидент конфедерации итальянской идустрии Марко Коланинно /Marco Colaninno/.

«Итальянская продукция славится высоким качеством, поэтому Италия должна быть в числе лидеров мировой индустрии, так что основная задача Leonardo – способствовать продвижению страны в ряды ведущих мировых производителей», поэтому и награждение Фабио Перини не случайно. Необыкновенный талант, огромные предпринимательские способности – все это заслуживает высокой оценки. Сегодня Perini Navi Group, компания которую поднял этот великий человек, владеет заводами в Италии и Турции, полностью контролирует создание дизайна и процесс конструкции, начиная с разработки морской архитектуры и заканчивая оформлением внутреннего дизайна мегаяхт. 

Дополнительная информация: 

Via M.Coppini 114, 55049 Viareggio
Тел: +39 05844241;
Факс: +39 0584 424200
e-mail:  
  


Дата: 07.12.2007 Всего просмотров: 450
Все комментарии: 0


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ


Добавить
новость
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

MX:
...странно как-то, новость описывает чисто дизайнерский проект воплощенный в жизнь, а аффтар в новости отсутствует! посмотреть напр. проект Timmerman - "... крупнейшей европейской независимой дизайнерской компанией Vripack Yachting International. Интерьеры..   Читать

admin:
Проект мегаяхты представило проектно-дизайнерское бюро "ПроЛАЙН"   Читать