RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Декабрь 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

E-mail:


banner
banner
banner

Новость про выставку, направленную на владельца суперяхты или мегаяхты

METS 2006 - КРУПНЕЙШАЯ ТОРГОВАЯ ВЫСТАВКА ЯХТЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ И АКСЕССУАРОВ

METS – самая крупная международная торговая выставка яхтенного оборудования и аксессуаров, организатором которой является Amsterdam RAI, а также International Council of Marine Industry Associations (ICOMIA). Ежегодно выставка привлекает судостроителей, морских архитекторов, судостроительные и судоремонтные верфи, брокеров, дилеров, оптовиков, капитанов, управляющих марин, а также производителей яхтенного оборудования со всего мира.

14 ноября выставка откроется утренним брифингом, организаторами которого являются ICOMIA и METS. Ожидается, что брифинг привлечет немало деятелей яхтенной индустрии и станет одним из самых ярких событий за последнее время. Дело в том, что на заседании выступит с речью «Эволюция нашего бизнеса на международном уровне» генеральный директор и президент компаний Azimut и Benetti Паоло Вителли /Paolo Vitelli/. Ну, а после этого состоится вручение награды DAME за лучший дизайн-проект.
 
Как уже было сказано, открытие выставки ознаменуется выступлением Паоло Вителли. Вот, что считает по этому поводу Айрен Дрос / Irene Dros /, руководитель METS: «Мы очень гордимся тем, что Паоло Вителли, генеральный директор и президент компаний Azimut и Benetti, удостоит нас своим выступлением. Этот гениальный человек, чьи заслуги в яхтенном секторе индустрии огромны, согласился поделиться своим мнением с посетителями выставки, и для нас это, несомненно, большая честь».

Заранее не разглашаются детали выступления Вителли, но громкое название речи «Эволюция нашего бизнеса на международном уровне» звучит многообещающе (компания Azimut - один из самых крупных европейских производителей моторных яхт, а также мировой лидер по производству моторных яхт свыше 24 метров).
 
В 1997 году господин Вителли за особые заслуги в секторе яхтенной индустрии был удостоен итальянским президентом титула Cavaliere del Lavoro (Рыцарь Промышленности). В 2004 году университет Turin Polytechnic наградил его почетной степенью в машиностроении.

Утренний брифинг состоится 14 ноября перед открытием шоу на Onyx Lounge в Amsterdam RAI. Начнется мероприятие в 8 часов легким приветственным завтраком. Приглашаются все участники выставки, а также представители прессы. По завершении мероприятия состоится церемония награждения DAME за лучший дизайн-проект.
 
Дополнительная информация:
 
Annelie Koomen
Тел: +31 20 549 3019
e-mail:
 
Karla de Vos
Тел: +31 20 549 3027
e-mail:


Дата: 10.11.2006 Всего просмотров: 1020
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
» Azimut Yachts    
» Benetti    

  • Похожие новости
» 48-АЯ ВЫСТАВКА FORT LAUDERDALE INTERNATIONAL BOAT SHOW – ВСЕ ЛИДЕРЫ ЯХТЕННОЙ ИНДУСТРИИ БУДУТ ЗДЕСЬ!
» ПРОДУКЦИЯ TRAC ® - НАСТОЯЩИЙ ЗНАК КАЧЕСТВА
» METS 2006 - КРУПНЕЙШАЯ ТОРГОВАЯ ВЫСТАВКА ЯХТЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ И АКСЕССУАРОВ
» ПРОЕКТ “WAVE” на FORT LAUDERDALE BOAT SHOW 2006
» ОБЗОР ПРЕДСТОЯЩЕГО MONACO YACHT SHOW
» ANDREW WINCH И КОМПАНИЯ BENETTI ОБЪЕДИНЯЮТСЯ


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

admin:
Даже не знаю...)секретная информация...   Читать

Андрей:
Лепота!!! Хочу в качестве журналиста туда!!! :))) Да, и, действительно, где оригиналы качнуть можно, уважаемый админ?   Читать