RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Декабрь 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

E-mail:


banner
banner
banner

ОБЗОР ПРЕДСТОЯЩЕГО MONACO YACHT SHOW

 

© Xplora

На сегодняшний день Monaco Yacht Show объединяет самые престижные компании яхтенной индустрии. Общая площадь выставки составляет 8000 квадратных метров стендов, в ней принимают участие 530 компаний-экспонентов, в том числе представлены 95 супер- и мегаяхт. Monaco Yacht Show привлекает до 22,000 посетителей. В последние годы благодаря успеху выставки ряды участников MYS пополнились такими громкими именами, как Mercedes-Benz, Baccarat, а также Blancpain (производитель часов), который вот уже на протяжении семи лет выпускает специальную коллекцию ограниченного выпуска MONACO Y.S. для ежегодного яхтенного фестиваля MYS.

95 морских сокровищ

 
Лидеры яхтенной индустрии воспринимают MYS как важнейшую  яхтенную трейд-выставку. Monaco Yacht Show – чрезвычайно представительное международное ежегодное событие, и его просто невозможно пропустить!  На этом исключительном трейд-шоу верфи и брокеры представляют свои самые превосходные проекты: для них это идеальное место и время для торжественного представления новейших достижений (в этом году уже 30 новых яхт были утверждены на участие).
 
Учитывая последние тенденции к увеличению размера яхт, на выставке предпочтение будет отдано компаниям, занимающимся крупными постройками. Поэтому более чем 55% яхт, утвержденных на участие, имеют длину от 40 до 90 метров. Несомненно, именно эти гиганты, многие из которых будут представлены миру впервые, получат статус звезд MYS.
Вот некоторые   из них:
 
Моторная яхта «ABILITY» – 54 м и моторная яхта «GI VI» - 60 м от CRN;
Парусная яхта 46,22 м от Baltic;
Моторная яхта 53 м от Baglietto;
Моторная яхта 65 м от Benetti;
Моторная яхта DILBAR – 66 м от Oceanco;
Моторная яхта OASIS – 60 м от Luerssen;
Клипер MALTESE FALCON – 88,10 м и кеч ROSEHEARTY – 56 м от Perini Navi.

 
…в этот список не включены яхты, представляемые брокерами – он был 1 июля 2006 года.
 
Жесткий отбор экспонентов
 
MYS представляет яхтенную индустрию: верфи, брокеров, дизайнеров, производителей… На выставке можно ознакомиться с широким спектром деятельности экспонентов, причем каждый из них может похвастаться высоким уровнем услуг, а также общепризнанным ноу-хау. Но далеко не каждый может принять участие в MYS! На самом деле, ведется очень жесткий отбор экспонентов по строгим критериям. Объединяя более 500 экспонентов, Monaco Yacht Show представляет процветающий сектор промышленности, который становится все более профессионализированным. Больше нет необходимости расширять территорию, занимаемую выставкой, так как будет просто невозможно обойти ее и за четыре дня, зато каждый год организаторы стараются улучшить качество шоу…
 
Единственный лозунг: качество!
 
Большинство стендов на выставке соответствуют своеобразному яхтенному стилю: отличаясь нестандартностью, они борются за внимание требовательной и состоятельной клиентуры, сразу же привлекая своей роскошью и радуя глаз.
 
В прошлом году состоялся успешный дебют крупнейшего на фестивале выставочного шатра Darse Sud, снабженного системой кондиционирования. Это подтолкнуло к реорганизации выставочного пространства Darse Sud и созданию более просторных стендов для экспонентов. Так же поступили и с шатрами Darse Nord и Parvis de la Piscine. С целью создания более благоприятных условий для приема клиентов также будет увеличена площадь уличных шатров в зоне T Central.

Официальные спонсоры 16-ого
MonacoYacht Show
 
BLANCPAIN, выступает в качестве спонсора MonacoYachtShow седьмой год подряд, не изменяя своей традиции сотрудничества с миром морских технологий. Будучи основанной в Vall?e de Joux, Blancpain отдает предпочтение вековым технологиям производства. Вместо конвейерной сборки, используется полностью ручное производство. Инновационные технологии тесно связаны с традиционными, благодаря чему Blancpain добились небывалого успеха. Вполне естественна связь между любовью Blancpain к сложным задачам и страстью к яхтингу.
 
За дополнительной информацией обращаться www.blancpain.com.
 
S.M.E.F. (Soci?t? Mon?gasque des Etudes Financi?res)  является дочерней компаниейMon?gasque de Banque(CMB). SMEF – единственная компания в Монако, занимающаяся финансовым планированием в яхтенной индустрии.
 
Основанная в 1976 году, Compagnie Mon?gasque de Banque (C.M.B.) специализируется в области персонального финансового планирования. CMB также на протяжении уже долгих лет весьма успешно занимается анализом и управлением активами, корпоративным финансированием и финансовым управлением. Ассортимент услуг компании полностью удовлетворяет запросам самых требовательных клиентов со всего мира.
 
За дополнительной информацией обращаться
www.cmb.com и www.smef.mc
 
MERCEDES-BENZ движение «по земле, воде и воздуху» - такого взгляда придерживаются отцы-основатели Daimler и Benz. Этот девиз говорит об их необычайной страсти к высоким технологическим достижениям и инновациям, которые нашли отражение в деятельности компании. Будучи эксклюзивным партнером в области автомобилестроения, Mercedes-Benz гордится правом выступать в качестве спонсора MYS 2006 в Монако, где гоночные яхты Mercedes-Benz вошли в историю еще около века назад. MYS прославляет непревзойденные технологии, индивидуальность и качество в международной яхтенной индустрии. Всеми этими характеристиками обладает и новый Mercedes-Benz R 63 AMG. Новый Mercedes SUV AMG предлагает беспрецедентное сочетание спортивного духа и высочайшего уровня комфорта. В его просторном салоне могут удобно расположиться до 6 пассажиров.
За дополнительной информацией обращаться www.Mercedes-AMG.com
 
Весь спектр услуг для участников выставки
 
За эти четыре напряженных дня необходимо с максимальной пользой использовать контакты между участниками выставки. Каждый год организаторы стараются улучшать качество услуг, представленных наMonacoYachtShow, в частности, в 2006 году:
  • более просторный пресс-центр будет перенесен внутрь шатра Darse Sud, оборудованного кондиционерами. Рядом будет организована удобная лаундж-зона, где участники Monaco Yacht Show могут удобно расположиться на время деловой встречи или же просто отдохнуть и полистать журналы;
  • парк бесплатных автомобилей для посетителей со значками «Multipass» будет дополнен автобусами-шатлами, доставляющими посетителей от отелей Монако наMonacoYachtShowMonacoYachtShowв час-пик (с 8:30 до 10:30 утра и с 6 до 8 вечера);
  • сеть плазменных мониторов будет информировать посетителей о последних новостях экспонентов и трейд-шоу;
  • будет расширен вход Parvis de la Piscine, так как в последние годы отмечен необычайный наплыв посетителей;
  • будет организована доставка продуктов, а также можно будет перекусить в баре Parvis de la Piscine's Champagne и в Restaurant Lounge;
  • будет увеличена площадь суши-бара, так как во время пятнадцатогоMonacoYachtShow он пользовался огромной популярностью среди посетителей;
  • бизнес-центр, открытый для всех участников, будет размещен в зоне Darse Sud.
Подготовка к поездке на трейд-шоу
 
Несколько лет назад у MYS появилась идея создания веб-сайта для посетителей, экспонентов и средств массовой информации. Сейчас, когда Интернет получил широкое распространение, MYS может гордиться собственным веб-сайтом, позволяющим участникам шоу должным образом подготовиться к поездке:
  • договориться о встрече с экспонентами;
  • узнать расположение того или иного стенда или зарезервировать его;
  • составитьперсональный список запланированных деловых встреч;
  • купить значок посетителя в режиме он-лайн…
словом, все то, что необходимо участникам выставки, можно найти на веб-сайте MonacoYachtShoW. По данным сайта можно судить о его успешности: 842 392 просмотренных страниц, 133 056 посещений, 90 723 из которых были новыми (статистические данные с апреля 2005 по апрель 2006).
 
Монако в ритме MYS
 
В конце сентября в Монако, живущем в унисон Monaco Yacht Show, начинается толкотня и суматоха. Гостиницы переполнены, в ресторанах и лаундж-барах огромный наплыв посетителей из участников выставки. Стоит сказать, что MYS также дает прекрасную возможность экспонентам пообщаться со своими клиентами на вечеринках в очаровательных местах Монте Карло: empire room Парижского отеля, террасы отеля Meridien Beach Plaza или Port Palace, бассейны Monte Carlo Beach на побережье… а также новый бар Blue Gin отеля Monte Carlo Bay Resort и полуостров садов и великолепия – все это смогут открыть для себя посетители Monaco Yacht Show.
 
MonacoYachtShow
Le Panorama bloc AB, 57 rue Grimaldi, MC 98000 MONACO
Tel +377 93 10 41 70 – Fax +377 93 10 41 71
www.monacoyachtshow.com


Дата: 11.07.2006 Всего просмотров: 2932
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
» Benetti    
» Cantieri Navali Baglietto S.p.A.    
» CRN SpA    
» Luerssen Yachts    
» Oceanco    

  • Похожие новости
» MARTHA ANN – МАКСИМУМ ЭЛЕГАНТНОСТИ И ШИКА!
» ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ CAMPER & NICHOLSONS INTERNATIONAL
» BEIDERBECK DESIGNS: ЯХТЕННЫЙ ДИЗАЙН БЕЗ ГРАНИЦ
» MUIR БЬЕТ ВСЕ РЕКОРДЫ
» MARAYA СТАЛА КОРОЛЕВОЙ ТОРЖЕСТВА В АНКОНЕ
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ GIVI!
» AL SALAMAH – КОРОЛЕВА МОРЕЙ!


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

admin:
Даже не знаю...)секретная информация...   Читать

Андрей:
Лепота!!! Хочу в качестве журналиста туда!!! :))) Да, и, действительно, где оригиналы качнуть можно, уважаемый админ?   Читать