RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Декабрь 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

E-mail:


banner
banner
banner

48-АЯ ВЫСТАВКА FORT LAUDERDALE INTERNATIONAL BOAT SHOW – ВСЕ ЛИДЕРЫ ЯХТЕННОЙ ИНДУСТРИИ БУДУТ ЗДЕСЬ!

Форт Лодердейл живет в ожидании: всего неделя осталась до открытия 48-ой международной яхтенной выставки, которая пройдет здесь с 25 по 29 октября. Боут шоу в Форт Лодердейле – это уже неоспоримый успех, доказанный временем, а потому только лучшие суперяхты, лодки, аксессуары, электроника и другая продукция будут представлены на этом уникальном событии.

Потрясающую экспозцию на воде откроют суперяхты от ведущих мировых судостроителей. Среди новинок можно будут увидеть 157-футовое судно Christensen Shipyards, 141-футовую яхту Ferretti Group, 116-футовый Azimut и многие другие. 

Ведущие мировые судостроители и дизайнеры объединятся под одним тентом – его общая площадь составит 60 000 кв футов.

Отдельный павильон – то место, где можно увидеть, «что строит мир» - будет посвящен иностранным судостроителям. Здесь свою продукцию продемонстрируют ведущие производители из таких стран, как Италия, Новая Зеландия, Япония, Германия, Франция, США. Все они разместятся на площади 15 000 кв футов. 

Некоторая часть выставочного пространства будет посвящена оборудованию: новинки от производителей двигателей, генераторов, систем кондиционирования для малых судов, круизных яхт средних размеров, а также суперяхт. 

Не забудьте посетить производителей морских аксессуаров. Здесь вы найдете только новейшую высококачественную продукцию: морская электроника, рыболовное оборудование, морское снаряжение, ювелирные изделия – все это вы сможете увидеть в семи выставочных тентах. Примут участие в событии и ведущие мировые страховые компании.

Суда разных типов и размеров будут представлены как на суше, так и на воде. Кстати, если вы подбираете яхту, то настоятельно советуем посетить Bahia Mar, где вы сможете увидеть грандиозную экспозицию судов на воде: яхты от 80 до 180 футов, моторные суда, спортивные рыболовные суда, яхты для брокеража, траулеры – все это и многое другое откроет перед вами 48-ая выставка Fort Lauderdale International Boat Show!


Источник: http://www.showmanagement.com
Дата: 18.10.2007 Всего просмотров: 392
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
Azimut Yachts Christensen Shipyards Ltd 
»  
»  

  • Похожие новости
48-АЯ ВЫСТАВКА FORT LAUDERDALE INTERNATIONAL BOAT SHOW – ВСЕ ЛИДЕРЫ ЯХТЕННОЙ ИНДУСТРИИ БУДУТ ЗДЕСЬ!ПРОДУКЦИЯ TRAC ® - НАСТОЯЩИЙ ЗНАК КАЧЕСТВАMETS 2006 - КРУПНЕЙШАЯ ТОРГОВАЯ ВЫСТАВКА ЯХТЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ И АКСЕССУАРОВ
»
»
»


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

admin:
Даже не знаю...)секретная информация...   Читать

Андрей:
Лепота!!! Хочу в качестве журналиста туда!!! :))) Да, и, действительно, где оригиналы качнуть можно, уважаемый админ?   Читать