Новость недели:

ГАЛЕРЕЯ MONACO YACHT SHOW
RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Октябрь 2008 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

E-mail:



RSS лента:

SUPERYACHT CUP ANTIGUA ЗА ПОДДЕРЖКУ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ!

Superyacht Cup Antigua уже на пороге: все яхты в сборе и готовы вступить в нелегкую борьбу. Регата стартует в среду 12 декабря, так что обстановка здесь довольно напряженная, а участники полны ожидания.

Буквально на днях прибыла в Антигуа звезда мировых регат Sojana – 35-метровый проект Farr. Судно только завершило нелегкую трансатлантическую гонку в St.Maarteen, проведя в море целых 12 дней: придя на финиш, яхта сразу же взяла обратный курс, даже не отпраздновав благополучное завершение регаты. 

Superyacht Cup в Пальме проводится уже на протяжении 12 лет, и все это время организаторы события выступают в поддержку местных благотворительных программ. В последние годы это благотворительная программа ‘Joves Navegants’, основной целью которой является обучение управлению судами детей любых возрастов.

Superyacht Cup в Антигуа занимается поддержкой подобной благотворительной программы - ‘The Antigua Yacht Club Youth Program’, которая действует с 1992 года: прибыль, полученная от регаты, будет перечислена в фонд данной организации. За время своего существования программа предоставила возможность управления судами более, чем 1500 студентам, трое из которых получили стипендию на обучение в Хэмптонском Университете в США.

Дополнительная информация:

www.thesuperyachtcup.com


Дата: 10.12.2007 Всего просмотров: 497
Все комментарии: 0

  • События
» ANTIGUA 2008


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ


Добавить
новость
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

MX:
...странно как-то, новость описывает чисто дизайнерский проект воплощенный в жизнь, а аффтар в новости отсутствует! посмотреть напр. проект Timmerman - "... крупнейшей европейской независимой дизайнерской компанией Vripack Yachting International. Интерьеры..   Читать

admin:
Проект мегаяхты представило проектно-дизайнерское бюро "ПроЛАЙН"   Читать