RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Декабрь 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

E-mail:


banner
banner
banner

ПЕРВАЯ РЕГАТА SUPERYACHT CUP ANTIGUA



  Maltese Falcon на Superyacht Cup Antigua

Суперяхтенный сезон в Антигуа в самом разгаре! Жизнь здесь бьет ключом: сначала в Nelson’s Dockyard прошла чартерная выставка Charter Yacht Meeting, а затем состоялось не менее важное и уникальное событие, первая регата Superyacht Cup Antigua. Проведение этой, несомненно, потрясающей гонки неслучайно. Дело в том, что состоявшаяся в октябре 2006 года Superyacht Cup в Пальме прошла на ура, вызвала невероятный восторг и получила популярность среди всех участников яхтенной индустрии, а декабрьское событие стало своего рода продолжением, но на этот раз соревнование прошло в истинно Карибском стиле. 



Superyacht Cup Antigua 2006

Декабрьская Superyacht Cup, стартовавшая сразу же после окончания чартерной выставки Antigua Charter Yacht Meeting, собрала огромное количество публики: здесь можно было наблюдать не только те яхты, чьи владельцы ежегодно отдыхают в Карибском море, но и так называемые «хиты яхтинга», новинки сезона из США и Европы, что еще раз подтверждает невероятную популярность регаты.



Sojana, Farr Yacht Design

Superyacht Cup Antigua 2006 прошла в такой же форме, что и октябрьская регата: продолжительность ее составила четыре дня, три из которых были посвящены непосредственно состязаниям. Преследовательская гонка, особая система оценки ходовых качеств судов, действительно впечатляющие размеры яхт-участниц – упустить такое было просто невозможно! А по вечерам для любителей яхтинга организовывались потрясающие Superyacht Cup вечеринки, где царила приятная атмосфера дружеского тепла и гостеприимства.



Maltese Falcon, верфь Perini Navi

Участники этого впечатляющего события прибыли со всех уголков мира, и среди них было немало «знаменитостей». Звездой шоу стала неповторимая 88-метровая яхта Maltese Falcon, революционное творение итальянской верфи Perini Navi. Показало себя с лучшей стороны и небезызвестная Sojana, владельцем которой является Питер Хэррисон / Peter Harrison / (дизайн-проект Farr Yacht Design), принимавшая участие в SYC Palma, и Patient Falcon из США.



Дата: 09.02.2007 Всего просмотров: 1307
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
» Perini Navi    

  • Похожие новости
» SUPERYACHT ART AGENCY ПРЕДСТАВЛЯЕТ КНИГУ “THE MALTESE FALCON: ART OF INNOVATION”
» PERINI NAVI ВОПЛОТИТ КОНЦЕПЦИЮ VITRUVIUS ПОД БРЕНДОМ PICCHIOTTI
» SANTA MARIA - КРАСОТА, КОТОРАЯ ВЕЧНА!
» PERINI NAVI ОБЪЯВЛЯЕТ О РОЖДЕНИИ HELIOS
» ПРОДУКЦИЯ TRAC ® - НАСТОЯЩИЙ ЗНАК КАЧЕСТВА
» ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР GUIDO DE GROOT DESIGN
» САМОЕ ГОРЯЧЕЕ СОБЫТИЕ СЕЗОНА - SUPERYACHT CUP PALMA 2007 ULYSSE NARDIN


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

admin:
Даже не знаю...)секретная информация...   Читать

Андрей:
Лепота!!! Хочу в качестве журналиста туда!!! :))) Да, и, действительно, где оригиналы качнуть можно, уважаемый админ?   Читать