RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Декабрь 2008 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

E-mail:



RSS лента:

СУПЕРЯХТА CUVELLE 33X9: КАЖДОМУ ПО КАРМАНУ И ПО ПОТРЕБНОСТЯМ

Компания Curvelle, базирующаяся в Лондоне, объявляет о подписании контрактов на постройку двух 33-метровых суперяхт, реализацией проектов которых будет заниматься верфь Cheoy Lee, причем продажа судов будет осуществляться в соответсвии с программой долевого владения, организованной компанией Curvelle.

На сегодняшний день долевое владение – практически беспроигрышный вариант для тех, кто хочет приобрести в собственность яхту: это гораздо дешевле, да и избавляет от ряда ненужных проблем. Каждая яхта состоит в отдельной независимой организации, активы которой находятся в собственности долевых владельцев судна, которые в свою очередь пользуются стопроцентным акционерным участием и имеют стопроцентный контроль активов. Сами же организаторы данной программы не имеют собственных интересов, но вправе оказывать владельцам судов всевозможного рода помощь и поддержку.

Плюсов в данной программе множество: в среднем, владелец суперяхты эксплуатирует судно всего около пяти недель в год, все остальное время судно либо бездействует, либо сдается в чартер. Программа долевого владения Curvelle предлагает заплатить всего лишь восьмую часть стоимости судна и наслаждаться практически теми же прелестями яхтинга за гораздо меньшие деньги. 

По словам директора маркетинга компании Curvelle Люка ванн Зантена /Luuk V. van Zanten/, «основная цель программы Curvelle - обеспечить максимальное удобство и свободу владельцам судов, которые в реальности заплатят только часть общей стоимости яхты. При этом владельцы будут единственными держателями акций в компании, которая существует единственно с целью владения и управления яхтой. Акции могут быть проданы и, конечно, если выделенного времени на эксплуатацию яхты недостаточно, всегда есть возможности покупки большей доли, если таковая имеется в наличии».

Яхты Curvelle необыкновенно просторны, так как за основу проекта взят корпус катамарана. На борту в шести просторных двойных каютах размещается до 12 гостей. Кроме того, возможна перепланировка помещений.

Максимальная скорость судна составляет более 25 узлов, а трансатлантический запас хода позволяет проходить весьма большие расстояния, не всегда доступные для яхт данной размерной категории.

Обеспечивать комфорт на борту будет команда из шести опытных специалистов.

Проект Curvelle будет представлен на выставах Dusseldorf Boat Show в январе 2009 года, Abu Dhabi Yacht Show в марте 2009 года и Antibes yacht show в апреле. 

Дополнительная информация:
 
Тел: +44 (0) 7509 160234
 
www.curvelle.com


Дата: 01.12.2008 Всего просмотров: 152
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
Cheoy Lee Shipyards

  • Похожие новости
» СУПЕРЯХТА CUVELLE 33X9: КАЖДОМУ ПО КАРМАНУ И ПО ПОТРЕБНОСТЯМ
» НОВЫЕ ЯХТЫ ОТ INTERNATIONAL YACHT COLLECTION
» ПРЕЗЕНТАЦИЮ MARCO POLO СМОГУТ УВИДЕТЬ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ
» СПУСК MARCO POLO: В НОВЫЙ ГОД С НОВОЙ ЯХТОЙ!


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ


Добавить
новость
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Верхоламов Владимир:
  Читать

Кыцюн:
Mauna - лучше =)   Читать