RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Декабрь 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

E-mail:


banner
banner
banner

ПРЕЗЕНТАЦИЮ MARCO POLO СМОГУТ УВИДЕТЬ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ

Мы продолжаем следить за судьбой 45-метровой трансокеанской экспедиционной яхты Marco Polo, о спуске которой мы рассказывали вам в январе. Сейчас яхта готовится предстать перед избранной публикой 11/12 апреля в Гонконге: познакомиться с детищем китайской верфи Cheoy Lee и ирландской дизайн-студии Ron Holland Design сможет далеко не каждый. Попадут на церемонию только счастливые обладатели специальных приглашений. Однако уже после этого судно отправится  через Сингапур и Суэцкий канал в Валенсию, где будет проводиться America’s Cup. Вот тут-то Marco Polo, наконец, и предстанет перед широкой публикой. Ну, и некоторое время ознакомиться с яхтой будет у потенциальных клиентов и брокеров перед Monaco Yacht Show, куда она прибудет уже во всем своем великолепии. 

 

Как рассказывает сам Рон Холланд/ Ron Holland /, яхта прошла все возможные испытания и не разу не подвела: работа всех систем судна оправдала и даже, более того, превзошла ожидания специалистов. Оказывается у этого, обычного, на первый взгляд, судна множество преимуществ, о которых сначала даже и не подозреваешь. Во-первых, это ходовые качества: винт переменного шага, а также различные режимы работы не только облегчают управление, но и обеспечивают экономичный расход топлива. Заметьте: запас хода яхты составляет 6000 морских миль! Стоит сказать пару слов и о том, что в ходе испытаний была протестирована работа системы управления и маневрирования яхты (подруливающие устройства в носовой части и на корме), показавшая превосходные результаты. Особенно подчеркивается наличие системы Schottel Vector, обеспечивающей дополнительную безопасность на судне.

Ну, и, конечно, Marco Polo может похвастаться своими шикарными и необыкновенно комфортными интерьерами. Отделка кают для членов команды уже завершена. Последние штрихи вносятся и в оформление апартаментов владельца и гостевых кают. К сожалению, пока нет более подробной информации об организации внутренних помещений, известно лишь, что интерьеры будут представлены в роскошнейшем стиле и в соответствии со всеми существующими стандартами.



Дата: 21.02.2007 Всего просмотров: 897
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
» Cheoy Lee Shipyards    
» Ron Holland Design    

  • Похожие новости
» PERINI NAVI ОБЪЯВЛЯЕТ О РОЖДЕНИИ HELIOS
» PERINI NAVI НА ВЕРШИНЕ СЛАВЫ
» ПРЕЗЕНТАЦИЮ MARCO POLO СМОГУТ УВИДЕТЬ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ
» СПУСК MARCO POLO: В НОВЫЙ ГОД С НОВОЙ ЯХТОЙ!


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

admin:
Даже не знаю...)секретная информация...   Читать

Андрей:
Лепота!!! Хочу в качестве журналиста туда!!! :))) Да, и, действительно, где оригиналы качнуть можно, уважаемый админ?   Читать