Новость недели:

ГАЛЕРЕЯ MONACO YACHT SHOW
RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Октябрь 2008 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

E-mail:



RSS лента:

ЯХТА 3700 FLY ОТКРЫВАЕТ НОВУЮ ЭПОХУ COUACH YACHTS

 

В скором времени любители яхтинга смогут порадоваться новинке, которую в мае представит французская верфь COUACH YACHTS, славящаяся производством яхт по индивидуальным заказам.  Удивительно то, что судно 3700 FLY было выполнено в рекордно короткие сроки: на все работы, включая исследовательские, ушло всего лишь 12 месяцев, - согласитесь, практически, нереально за это время построить яхту, да еще и так, чтобы все было на высшем уровне.
Это элегантное 37-метрвое судно, наделенное к тому же и превосходными ходовыми качествами, открывает новую эпоху в истории прославленного французского бренда, и это не спроста, ведь судно обладает множеством преимуществ, ставящих его на ступеньку выше.
 
Чем же удивит новое творение французского судостроителя? Ну, во-первых, интересно то, что данная модель объединила в себе все то, что может ожидать владелец от своего судна: яхта станет идеальным местом как для работы, так и для отдыха.
 
Стоит также обратить внимание на то, что судно оснащено по последнему слову техники, причем здесь вы сможете увидеть оборудование, обычно устанавливаемое только на яхтах, размером свыше 40 метров.  
 
Ну, и конечно же, 3700 FLY обладает широчайшими возможностями для развлечения, в частности:
 
-автоматизированной системой управления освещением и видео на верхней палубе, что создает необыкновенную атмосферу и позволяет достигнуть потрясающего звукового и светового эффекта;

- музыкальной системой с дистанционным управлением, позволяющей выбирать музыку из центральной музыкальной библиотеки и воспроизводить ее в любой части яхты.
 
Будучи оснащенной 2 двигателями, мощность каждого из которых составляет 2735 ЛС, яхта сможет развивать скорость в 30 узлов, а два гидравлических винта обеспечат прекрасную маневренность судна.
 
Первой яхтой этой модели станет KANIMO, дизайн интерьеров которой разработала французская фирма PINTO. Спортивный стиль судна полностью соответствует его внешнему дизайну: сразу понимаешь, что яхта просто создана для мифических приключений и необыкновенных трансатлантических экспедиций.
 
Дополнительная информация:
 
Sophie DUPUY
 
Rose Martinez
 
Тел: +33 (0) 556 22 35 55
 


Дата: 08.05.2007 Всего просмотров: 1535
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
Couach Yachts

  • Похожие новости
» ЯХТА 3700 FLY ОТКРЫВАЕТ НОВУЮ ЭПОХУ COUACH YACHTS


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ


Добавить
новость
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

MX:
...странно как-то, новость описывает чисто дизайнерский проект воплощенный в жизнь, а аффтар в новости отсутствует! посмотреть напр. проект Timmerman - "... крупнейшей европейской независимой дизайнерской компанией Vripack Yachting International. Интерьеры..   Читать

admin:
Проект мегаяхты представило проектно-дизайнерское бюро "ПроЛАЙН"   Читать