RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Февраль 2010 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

E-mail:



RSS лента:

Верфь Nelson's Dockyard принимает регату Superyacht Cup Antigua 2010

Участвующие в регате Superyacht Cup Antigua 2010 яхты уже в полном составе прибыли к берегам Карибского острова Антигуа. За много недель до старта регаты на верфи  Nelson's Dockyard уже полным ходом шла подготовка к принятию яхт и устройству вечеринок для их хозяев.


Последним свое участие подтвердил самая большая в мире парусная яхта Mirabella V, длиной более 72 метров, спроектированный дизайнером Роном Холландом (Ron Holland). Mirabella V была спущена на воду в 2006 году британской верфью VT Shipbuilding и уже  исходила не мало морей с тех пор, как впервые приняла участие в регате Superyacht Cup Antigua в декабре того же 2006 года. Гости яхты Mirabella V смогут полностью проникнуться духом регаты, однако сама яхта будет принимать в ней внеконкурсное участие.

К сожалению, в последний момент от участия в регате отказалась яхта J-класса Hanuman, однако 27 января среди готовых состязаться в первой регате суперяхт были Ranger, P2, Rebecca, Sojana и Visione. Чтобы принять участие в регате и сопровождающих её мероприятиях на Карибы слетаются многие легенды яхтенного спорта. В среду в заведении Admiral's Inn на верфи Nelson's Dockyard состоялась приветственная коктейльная вечеринка для хозяев и экипажей яхт, спонсоров и  гостей мероприятия.

В этом году спонсорами Superyacht Cup Antigua выступили Slam, Wayfarer Marine, Pantaenius, Perini Navi, Newport Shipyard, Atollvic Shipyard и  Antigua Rigging. Мероприятие проводится совместно с Управлением национальными парками Антигуа и Барбуда, и при содействии Яхтенного клуба Антигуа (Antigua Yacht Club).


Дата: 29.01.2010 Всего просмотров: 515
Все комментарии: 0

  • Фото-архив


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ


Добавить
новость
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Игорь:
С жиру бесится   Читать

Гость:
Моя плакать :(   Читать