RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Декабрь 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

E-mail:


banner
banner
banner

BALK SHIPYARD ВСТРЕЧАЕТ КЛИЕНТОВ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Верфь Balk перелистнула новую страницу в истории, и теперь для компании начинается горячая пора. Дело в том, что завершилась постройка нового цеха по реконструкции судов, который позволит компании осуществлять работы на более высоком уровне, да и суда будут намного больше, чем раньше. Официально открытие нового помещения состоялось 8 июня.

 

Еще до то того, как из цеха убрали строительные леса, специалисты верфи приступили к реконструкции первого судна, еще несколько яхт ожидает свою очередь. Как говорит директор-распорядитель верфи Даан Болк /Daan Balk/, «теперь перед компанией открываются широчайшие возможности работы на международном уровне». «Технологии постоянно совершенствуются, в результате чего суда быстро устаревают, так что спрос на услуги по реконструкции яхт постоянно растет».



Теперь верфь сможет работать с судами, длиной до 60 метров и высотой до 20 метров. Интересно, что преимущество нового помещения не только в его размерах: благодаря полному климат-контролю, здесь созданы идеальные условия для окраски и сварки яхт. Помимо этого, модернизированы токарные и столярные цехи, а также склад.

Компания переехала сюда три года назад и вместе с эти получила уникальные возможности: слипы верфи позволяют поднимать суда, весом до 1,200 тонн и длиной до 60 метров. Даан Болк с гордостью заявляет, что «теперь компания войдет в список лучших мировых специалистов по реконструкции яхт».

 

 
Дополнительная информация:

Тел: +31 (0)527-681741

www.scheepswerfbalk-urk.nl

 

 



Дата: 06.07.2007 Всего просмотров: 547
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
» Balk Shipyard    

  • Похожие новости
» BALK SHIPYARD ВСТРЕЧАЕТ КЛИЕНТОВ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

admin:
Даже не знаю...)секретная информация...   Читать

Андрей:
Лепота!!! Хочу в качестве журналиста туда!!! :))) Да, и, действительно, где оригиналы качнуть можно, уважаемый админ?   Читать