Новость недели:

SIBELLE – ТРЕТЬЯ СУПЕРЯХТА СЕРИИ 4400 ОТ HEESEN YACHTS
RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Апрель 2008 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

E-mail:


banner
banner

НОВЫЙ ПРОЕКТ FEADSHIP F-STREAM СТАНОВИТСЯ ЗВЕЗДОЙ MONACO YACHT SHOW

Monaco Yacht Show сыграло особую роль для голландского судостроителя Feadship: компания представила свой последний революционный проект, который мгновенно поразил публику своим необычным дизайном. 



Новая концепция вызвала неподдельный интерес любителей яхтинга: на специалистов компании обрушилось море вопросов по проекту. Как оказалось, среди любопытствующих очень многие разделяют взгляды дизайнеров Studio De Voogt на то, что именно в образе F-STREAM должен представляться яхтинг будущего поколения. Одним словом, потенциальные клиенты у проекта уже есть, так что в его успехе можно не сомневаться. 



F-stream – сама вершина яхтенного искусства: необычный дизайн корпуса, технология и эстетика стеклянных конструкций вызывают настоящий восторг.



На яхте планируется установить гибридную систему движителей, которая, несомненно, имеет множество плюсов. Два дизельно-электрических комплекса служат для динамического позиционирования, а также создают максимальный комфорт, снижая уровень шума и вибрации. В то же время, два водомета, полностью погруженных в воду и напрямую соединенных с дизельным двигателем, позволяют развивать очень даже приличную скорость. 



Планировку внутренних помещений по праву можно назвать дизайном будущего. Каюта владельца расположена в кормовой части бридж-палубы: здесь апартаменты находятся в полной изоляции от остальных помещений и тем самым обеспечивают своему хозяину максимальный комфорт. На верхней палубе, обшитой панелями солнечных батарей, имеется еще одна уединенная зона - ‘The Snug’. Есть также две зоны для отдыха на воде (они располагаются на открытой пляжной палубе), а также выдвижная платформа, служащая для быстрого доступа к морю. 



Кстати, в этом году у вас еще есть возможность увидеть это чудо яхтенной индустрии: Feadship представит проект на своем стенде на Fort Lauderdale International Boat Show, что пройдет с 25 по 29 декабря.

 

Дополнительная информация:

Тел: +31 (0)23 - 524 7000
Факс: +31 (0)23 - 524 8639
www.feadship.nl


Дата: 28.09.2007 Всего просмотров: 1295
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
» Feadship    

  • Похожие новости
» СУПЕРЯХТА SL39 ОТ FEADSHIP – ПОКОЛЕНИЕ БУДУЩЕГО
» ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ СУПЕРЯХТЫ INEVITABLE
» СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ВЕРФЬ FEADSHIP ROYAL VAN LENT НАГРАЖДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ
» PATRICK KNOWLES: ЯХТЕННЫЙ ДИЗАЙН ПОБЕЖДАЕТ…
» СЕНСАЦИОННАЯ МОТОРНАЯ ЯХТА PREDATOR ВЫХОДИТ В ОТКРЫТОЕ МОРЕ
» НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ В КОМАНДЕ FEADSHIP DE VRIES
» HARLE - ВТОРАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СЕРИИ F45 FEADSHIP


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сирожка:
непонятно чем попавшая в топливо морская вода могла удорожить процедуру заправки. гыгы. или там один из танков топливных пробили?   Читать

Alexander:
Уважаемая редакция сайта мне кажется что вы уделяете мало времени о отношении яхт класса Explorer Expidition, которые на мой взгляд имеют большое значение для путешественников и собственников яхт для длительного плавания в тяжелых условиях   Читать