Новость недели:

BRIAND 86 – НОВАЯ ЯХТА ОТ BRIAND YACHT DESIGN
RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Март 2008 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

E-mail:


banner
banner

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ SALPERTON III ОТ ВЕДУЩИХ ДИЗАЙН-СТУДИЙ

Полным ходом идет работа над проектом Salperton III. В создании очередного шедевра помимо специалистов компании Adam Lay Studio также принимают участие Dubois Naval Architects и Fitzroy Yachts, для которых данный проект – еще одна прекрасная возможность использовать весь накопленный опыт для создания комфортного современного интерьера. В нем планируется использовать спокойные оттенки и мягкие текстуры, а также будет применена роскошная отделка панелями из дуба, ореха и венге.

Стоит заметить, что, работая над проектом, специалисты учитывают все вкусы и требования заказчика. Оформление интерьеров, разработанных студией Dubois Naval Architect, взяла на себя компания Adam Lay Studio. Дизайнеры добились превосходного результата: соблюдение классических пропорций создает современный, но в то же время уютный интерьер. Закрытые пространства прекрасно гармонируют с салонами на верхней и нижней палубе, где много света и свежего воздуха. Дизайнеры со всей ответственностью подошли к работе: практичные дневные ткани как нельзя лучше сочетаются с уютной вечерней обивкой теплых тонов и мягким освещением, что создает соответствующую атмосферу и настроение в зависимости от времени суток.

Весьма интересно еще одно смелое дизайнерское решение: мебель, выполненная по индивидуальному заказу, в сочетании с роскошной отделкой натуральным деревом зрительно увеличивает пространство. В оформлении кают также чувствуется влияния современного стиля: довольно необычно использовано сочетание бронзовой и кожаной фурнитуры с массивом дуба и ореха. Напольное покрытие из массива дуба дополняют роскошные ковры, что создаёт уютную теплую атмосферу.
 
Универсальная зона отдыха на кокпите отличается необычайным комфортом: здесь гости получат огромное удовольствие, понаблюдав за тем, как ведется управление яхтой.
 
Члены команды разместятся в более простых, но не менее элегантных помещениях, отделанных дубом. Камбуз, несомненно, предназначен для создания кулинарных шедевров, ведь его оформлению было уделено не меньше внимания, чем и всем остальным зонам.  
 
Одним словом, дизайнеры поработали на славу: несомненно, Salperton III – предмет гордости Dubois Naval Architects, Fitzroy Yachts и Adam Lay Studio.
 
Дополнительная информация:

Fitzroy Yachts

тел: +64 6 769 9380
www.fitzroyyachts.com


Дата: 08.09.2006 Всего просмотров: 1417
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
» Adam Lay Studio    
» Dubois Naval Architects    
» Fitzroy Yachts Ltd    

  • Похожие новости
» YACHTING DEVELOPMENTS ПРЕДСТАВИТ ТРЕТЬЕ ПАРУСНОЕ СУДНО DUBOIS
» SUPERYACHT CUP PALMA 2007: ЗВЕЗДЫ МИРОВЫХ РЕГАТ ПОКАЖУТ МАСТЕР-КЛАСС
» “MONDANGO” – НОВАЯ ЯХТА ALLOY YACHTS: УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ
» ADAM LAY STUDIO ЗАВЕРШИЛИ РЕКОНСТРУКЦИЮ BLUE ATTRACTION
» СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ SALPERTON III ОТ ВЕДУЩИХ ДИЗАЙН-СТУДИЙ
» ALLOY YACHTS: RED DRAGON II
» НОВЫЙ ЭТАЛОН СТИЛЯ ОТ ALLOY YACHTS - KOKOMO


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Alexander:
Уважаемая редакция сайта мне кажется что вы уделяете мало времени о отношении яхт класса Explorer Expidition, которые на мой взгляд имеют большое значение для путешественников и собственников яхт для длительного плавания в тяжелых условиях   Читать

Mikhail Serov:
I am sure Mr. Putin had good time there incognito. Mr. Abramovich paid for his election campaign what keeps him away from imprisonment. Has he paid all the taxes as required by the Russian law? I have nothing against rich Russians, however I hate ass-kissing..   Читать