RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?


СПЕЦИФИКАЦИИ ЯХТ

Ноябрь 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

E-mail:


banner
banner

ТРИУМФ ВЕРФИ CRN

 

Руководство итальянской верфи CRN, мирового лидера в производстве роскошных мегаяхт, заявило о своем огромном успехе за прошедшие три месяца. С 1-го июня по 31-ое августа 2005 года верфь в Анконе подписала 14 контрактов на строительство новых яхт длиной от 30 до 56 метров.
Руководство итальянской верфи CRN, мирового лидера в производстве роскошных мегаяхт, заявило о своем огромном успехе за прошедшие три месяца. С 1-го июня по 31-ое августа 2005 года верфь в Анконе подписала 14 контрактов на строительство новых яхт длиной от 30 до 56 метров.
Также был подписан предварительный заказ на мегаяхту длиной 72 метра (по дизайну Nuvolari & Lenard), которая будет самой большой яхтой, построенной на этой верфи.

 
Не меньше 12 корпусов были проданы под брендом Custom Line
 
Все яхты CRN и Custom Line включая два новых проекта являются плодом совместной работы специалистов верфи и компании Zuccon International Project при поддержке конструкторского отдела Ferretti Group. Другая поражающая цифра – количество корпусов, стальных и из композитных материалов, одновременно находящихся на верфи на стадии строительства – 20!
 
Navetta 43 – самая большая на данный момент яхта Custom Line (находящаяся в стадии строительства на верфи), с которой начинается новая серия водоизмещающих яхт из композитных материалов.
 
Внимание, уделяющееся будущему владельцу яхты не только до, но и, что более важно, после подписания контракта о продаже судна – одна из причин высокой популярности верфи и большого числа контрактов с клиентами, не первый раз покупающими яхту на этой же верфи.
 
Укрепляя позиции технического превосходства, верфь Custom Line оснащает все свои яхты системой стабилизации Anti Rolling Gyros (ARG), запатентованной компанией Mitsubishi Heavy Industries. Еще одним доказательством совершенства является тот факт, что все яхты, выпускаемые верфью, построены в соответствии со сводом правил MCA Short Range code, новейшим кодом безопасности, разработанным обществом Maritime Coastguard Agency специально для максияхт длиной от 24 до 38 метров.
 
В ближайшие планы верфи входит изучение новых рынков, которое подразумевает внедрение специальных программ и инвестирование, например, в России. CRN и Custom Line уже начали устанавливать деловые отношения с Хорватией, Турцией и Ливаном.

Источник: http://www.megayacht.com
Дата: 21.10.2005 Всего просмотров: 3127
Всего комментариев: 0


Добавить комментарий

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ