RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Декабрь 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

E-mail:


banner
banner
banner

MARAYA СТАЛА КОРОЛЕВОЙ ТОРЖЕСТВА В АНКОНЕ

8 сентября – торжественное событие не только в истории верфи CRN, но и всего города Анкона. Более 1000 человек с замиранием сердца наблюдали в этот день за спуском нового творения знаменитого итальянского судостроителя CRN – белоснежной красавицы Maraya.

Emerad Star, еще одна новинка верфи, была представлена всего четыре месяца назад, в мае этого года, и вот уже новое судно CRN спешит удивить любителей яхтинга – словом, потенциал и популярность судостроителя растут. Интересно, что все суда верфи до 2012 года уже проданы и сейчас CRN строит 23 яхты. В ближайшее время планируется открытие еще одного производственного помещения, общая площадь которого составит 2660 кв м. В цех уже поместили строящуюся 72-метровую красавицу “Clarena II”, самую большую яхту в истории CRN, и одно из самых больших судов, когда-либо построенных в Италии. 


Как уже было сказано, Maraya собрала огромную публику и вызвала бурю эмоций у всех свидетелей события. Особую гордость испытывали в этот не только те, кто принимали участие в создании яхты и уже успели полюбить ее всей душей, но и заказчик судна, специально прибывший со своей семьей на церемонию спуска.

Торжественное событие открыл марш, исполненный муниципальным оркестром города Анкона, а затем последовало выступление президента CRN Ламберто Таколи /Lamberto Tacoli/:

«Я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в создании судна, за отличную работу, которой мы бесконечно гордимся. Также мне от всего сердца хотелось бы поблагодарить и владельца яхты, который специально прибыл сюда, чтобы разделить с нами свою радость». 


Под звуки гимна Италии церемония завершилась традиционным разбитием бутылки о борт судна, после чего прекрасная Maraya в облаке белых конфетти спустилась на воду.

В частном доке верфи по случаю спуска Maraya состоялась коктейль-вечеринка.

Ну, а теперь несколько слов о самой яхте. Maraya - 5-палубное стальное судно с алюминиевой надстройкой – плод совместных трудов специалистов CRN и компании Zuccon International Project, которая занималась разработкой проекта экстерьеров. Над интерьерами судна по запросу владельца работали дизайнеры Claude Missir Agency.

Как и все суда CRN, яхта уникальна и обладает своей изюминкой. Для Maraya, которая выполнена в соответствии со всеми пожеланиями заказчика, этой изюминкой являются, конечно же, апартаменты владельца, отличающиеся необыкновенной роскошью и удобством. Наиболее интересная здесь деталь – платформа, опускающаяся на 90 градусов над водой, которая может служить прекрасным местом для отдыха: поставьте здесь столик и несколько стульев и вы сможете прекрасно позавтракать, насладившись живописным морским видом.

На борту Maraya разместятся 12 гостей и 10 членов экипажа.

Судно оборудовано двумя двигателями Caterpillar 3512B, которые позволяют развивать круизную скорость в 14 узлов; максимальная скорость Maraya составляет 15 узлов. 



Дополнительная информация:

Тел: (+39) 071 5011 111
e-mail:



Дата: 17.10.2007 Всего просмотров: 480
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
» CRN SpA    

  • Похожие новости
» ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ CAMPER & NICHOLSONS INTERNATIONAL
» MARAYA СТАЛА КОРОЛЕВОЙ ТОРЖЕСТВА В АНКОНЕ
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ GIVI!
» ПРОДУКЦИЯ TRAC ® - НАСТОЯЩИЙ ЗНАК КАЧЕСТВА
» ВОСХОЖДЕНИЕ «ЗВЕЗДЫ» CRN
» CRN НЕУСТАННО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД: ЗАЛОЖЕН КОРПУС НОВОЙ 59-МЕТРОВОЙ ЯХТЫ
» “SIMA” – НОВАЯ ГРАЦИЯ CRN


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

admin:
Даже не знаю...)секретная информация...   Читать

Андрей:
Лепота!!! Хочу в качестве журналиста туда!!! :))) Да, и, действительно, где оригиналы качнуть можно, уважаемый админ?   Читать