RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Декабрь 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

E-mail:


banner
banner
banner

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ CAMPER & NICHOLSONS INTERNATIONAL

Camper & Nicholsons International, один из ведущих мировых брокеров, объявляет о пополнении флота: новые суда лучших мировых марок доступны в брокераже и чартере.

Среди новинок брокеража – 32-метровая Spirit of Ashanti от Technomarine, представляемая Фернандо Никольсоном /Fernando Nicholson/, CNI в Маями; а также 24.4-метровая Selene от Nautor Swan – яхту представляет Джордж Бургуани /Georges Bourgoignie/, CNI в Маями. Spirit of Ashanti, построенная в 2000 году, в 2006 году прошла реконструкцию и находится в прекрасном состоянии. Парусная красавица Selene, спущенная в том же году, что и Spirit of Ashanti, - также неплохой вариант: роскошное судно отличается превосходными ходовыми качествами. 


Джонатан Сиретт /Jonathan Syrett/, CNI в Пальме, объявляет о подписании контракта на 39-метровое судно Factoria Naval de Marin - яхта будет доставлена в мае 2008 года. Основные преимущества этого величественного судна со стальным корпусом и алюминиевой надстройкой – большой запас хода, отличные ходовые качества, необыкновенно гостеприимные и уютные интерьеры. Судно специально разработано для чартера и соответствует всем требованиям классификационных обществ Lloyd’s и MCA. Как говорит Джонатан Сиретт, «очередной шедевр Factoria Naval de Marin выходит в свет».

Чартерный список Camper & Nicholsons International пополнился не только новинками: так, компания снова объявляет о сдаче в чартер всем полюбившегося 49.8-метрового судна Braveheart. Построенная в 1989 году компаниями Swedeship/Hakvoort, яхта неоднократно реконструировалась и теперь доступна в чартере в Карибском море на период зимнего сезона, после чего она вернется в Средиземноморье, где и проведет летний сезон 2008. На борту Braveheart с удобством разместятся 10 гостей: жилые помещения включают роскошные апартаменты владельца и четыре двойные каюты. 

Пополнила чартерный флот CNI и недавно спущенная 42.6-метровая красавица Emerald Star. Представлять судно будет Тоби Уокер /Toby Walker/, CNI в Лондоне. Emerald Star – настоящее произведение искусства, созданное знаменитым итальянским судостроителем CRN. Яхта отличается уникальностью и роскошностью стиля. Большое палубное пространство предоставляет широкий спектр возможностей для отдыха и развлечений. Отделка интерьеров, отличающихся свежестью и новизной, выполнена из вишневого дерева. В салоне на верхней палубе вы найдете уютный бар и несколько диванчиков для отдыха; отсюда же можно пройти к открытой кормовой части палубы, где расположена обеденная зона на 12 персон, удобные диванчики и лежаки для загара. На солнечной палубе, площадь которой составляет 100 кв м, в вашем распоряжении спа бассейн, бар и барбекю. На борту судна с удобством разместятся 10 гостей: жилые помещения включают шикарные апартаменты владельца на главной палубе с отдельным балконом и четыре гостевые каюты на нижней палубе (три из них двойные, одна – с двумя отдельными спальными местами и дополнительным спальным местом типа Pullman). В кормовой части судна имеется превосходно оборудованный спортзал. 

Несколько новых судов представил и чартерный отдел CNI в Форт Лодердейле: 29.3-метровую Serenity Now от Westship и 26.5-метровое судно Monarch II от Johnson. Serenity Now, спущенная в 1991 году, была полностью реконструирована в 2006 и сейчас находится в превосходном состоянии. На борту яхты в трех просторных каютах с удобством разместятся 6 гостей. Судно доступно для чартера на Виргинских и Подветренных островах. 

Дополнительная информация:

Тел: + 44(0)20 7009 1950 
Факс: + 44(0)20 7629 2068
www.cnconnect.com



Дата: 11.12.2007 Всего просмотров: 107
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
» Camper & Nicholsons International    
» CRN SpA    
» Hakvoort Shipyard BV    

  • Похожие новости
» ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ CAMPER & NICHOLSONS INTERNATIONAL
» НЕ ПРОПУСТИТЕ: CANNES CROISETTE CUP!
» SUPERYACHT CUP ANTIGUA: CAMPER & NICHOLSONS INTERNATIONAL СНОВА С НАМИ!
» MARAYA СТАЛА КОРОЛЕВОЙ ТОРЖЕСТВА В АНКОНЕ
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ GIVI!
» ПРОДУКЦИЯ TRAC ® - НАСТОЯЩИЙ ЗНАК КАЧЕСТВА
» PERLE BLEUE ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПЕРВОЕ ПЛАВАНИЕ


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

admin:
Даже не знаю...)секретная информация...   Читать

Андрей:
Лепота!!! Хочу в качестве журналиста туда!!! :))) Да, и, действительно, где оригиналы качнуть можно, уважаемый админ?   Читать