RUS | ENG
 
 Каталог: ВЕРФИ БРОКЕРАЖ&ЧАРТЕР ДИЗАЙНЕРЫ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
 
Логин:
Пароль:
Регистрация    Забыли пароль?



Декабрь 2007 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

E-mail:


banner
banner
banner

CRN НЕУСТАННО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД: ЗАЛОЖЕН КОРПУС НОВОЙ 59-МЕТРОВОЙ ЯХТЫ

На днях компания CRN объявила о начале строительства 126-ого по счету судна: в этот раз легендарная верфь порадует любителей яхтинга 59-метровой яхтой-красавицей, корпус которой был заложен совсем недавно. Вообще, специалисты CRN за долгие годы своей работы достигли очень многого, но чтобы всегда быть на высоте, приходится работать, не покладая рук: так, на сегодняшний день верфь ведет конструкцию пяти яхт одновременно (их длина варьирует от 54 до 72 метров). Спуск судов назначен на следующие три года.
 
Заметьте, что новое детище CRN – плод совместной работы технического персонала верфи и  опытных мастеров Zuccon International Project, компании, с которой CRN успешно сотрудничает на протяжении нескольких лет.
 
Основой для нового 59-метрового судна стала 54-метровая красавица "Ability", вот только длина корпуса в кормовой части яхты была увеличена на 5 метров.  Превосходно выполненный внешний дизайн яхты придает ей необыкновенную обтекаемость: при первом взгляде на судно возникает чувство свободы, жажда скорости и полета. Планируется, что новое чудо яхтинга увидит свет в 2009 году.
 
Теперь расскажем подробней о планировке яхты. Ну, во-первых, стоит заметить, что проект был разработан с учетом всех пожеланий заказчиков, главными из которых были простор открытых зон и быстрый доступ к морю. Именно с этой целью в кормовой части нижней палубы дизайнеры разместили совершенно новую зону, которая обладает всеми возможностями «пляжной» платформы: несколько удобных шезлонгов делают это место идеальным для принятия солнечных ванн. Перед пляжной платформой для удобства гостей представлена зона для отдыха: великолепным морским видом можно насладиться, лежа, расслабившись на комфортных диванчиках, расположенных в тени.

 
Еще одна изюминка яхты, которая уже практически стала традиционной деталью яхт CRN, - терраса в апартаментах владельца: платформа, опускающаяся к воде на 90 градусов, представляет собой балкончик, выходящий из покоев хозяина яхты. Интересно, что в последнее время такая деталь пользуется у заказчиков большой популярностью.
 
Ну, и, в заключение, стоит добавить, что это великолепное 59-метровое судно сможет разместить в 6 каютах до 12 гостей, а также 14 членов команды.
 
Очевидно, что новый проект CRN – еще одна страничка успеха компании, успеха, цена которому – долгий и упорный труд и твердое следование своим принципам: постоянные технические исследования, а также стремление к роскоши помогают постигнуть непостижимое, реализовать нереализуемое.
 
 
 
Дополнительная информация:
 
Тел: +39 071 5011111
email:
 



Дата: 07.05.2007 Всего просмотров: 922
Все комментарии: 0

  • Подробнее о компаниях к этой новости
» CRN SpA    

  • Похожие новости
» ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ CAMPER & NICHOLSONS INTERNATIONAL
» MARAYA СТАЛА КОРОЛЕВОЙ ТОРЖЕСТВА В АНКОНЕ
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ GIVI!
» ПРОДУКЦИЯ TRAC ® - НАСТОЯЩИЙ ЗНАК КАЧЕСТВА
» ВОСХОЖДЕНИЕ «ЗВЕЗДЫ» CRN
» CRN НЕУСТАННО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД: ЗАЛОЖЕН КОРПУС НОВОЙ 59-МЕТРОВОЙ ЯХТЫ
» “SIMA” – НОВАЯ ГРАЦИЯ CRN


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
Ваш e-mail адрес
 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения 


БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
РЕГИСТРАЦИЯ

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

admin:
Даже не знаю...)секретная информация...   Читать

Андрей:
Лепота!!! Хочу в качестве журналиста туда!!! :))) Да, и, действительно, где оригиналы качнуть можно, уважаемый админ?   Читать