Авторизация

Яхта – это комфортабельное судно, предназначенное для обслуживания семьи владельца и его гостей. Яхты класса люкс длиной от 35-40 до 100 метров называют «суперяхты», а длиной более 100 метров – «мегаяхты». Проект MegaYachts . Ru поможет Вам подобрать особенную яхту для незабываемых круизов.

Обычно мегаяхты создаются для частных клиентов по индивидуальному проекту. Богатый опыт в практическом воплощении идей в сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту позволяют нам реализовать самые оригинальные и сложные проекты! У нас Вы можете выбрать суперяхты по названию и описанным характеристикам или связаться с верфью для оформления индивидуального заказа. Предлагаем чартер яхт или, другими словами, аренду яхт с экипажем и без него.

Наших клиентов привлекают высокий уровень сервиса, гибкая тарифная политика и динамичный стиль ведения бизнеса.

На нашем портале Вы сможете найти мегаяхты различных моделей и всю полную информацию о них. Вы узнаете, какого плана суперяхты чаще участвуют в различных соревнованиях, и сможете просмотреть все новости, связанные с ними. Решившись поучаствовать в регате, Вы должны помнить, что выбранная Вами стильная мегаяхта должна соответствовать необходимым стандартам и подходить для активного отдыха. Если Вы решились на комфортабельный отдых, то Вам подойдут суперяхты таких модификаций, которые оснащены по последнему слову техники и обладают всем необходимым яхтенным оборудованием.